Всего лишь дети...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всего лишь дети... » Жилой этаж » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Половина Анны.

Светлая половинка. Желательно с золотыми на белом лилиях. Деревянный пол. Мягкий круглый коврик бежевого цвета. Одноместная кровать не очень вычурная и не очень простая. Комод. Тоже в светлых тонах. В тон кресло.

Половина Киры.
Мой пентхауз моя комната.
Моя комната очень своеобразная она мне подходит! Моя соседка по комнате – (место вакантно).
Напротив двери находится окно а точней то что от него осталось. В нём вы можете увидеть какой–то мусор прекрасный вид! Ещё в моей комнате очень много мебели иногда я себя спрашиваю сколько денег потратил Сардик! На моём рабочем столе какие–то тарелки твою мать даже пожрать в этом замке нельзя,шерсть ?…, Учебники О!А я их искала, плеер самая нужная вещь по дому клей ничего плохого не подумайте! и т.д. много нужных вещей! Ещё есть фото четырёх идиотов моих друзей. Красивый дизайн моей комнаты поражает даже меня насмерть… Обои выкрашены в непонятный цвет с голубым оттенком о_О. Для более красивого интерьера мной обои выкрашены в чёрный цвет с грубыми словам, которых я наслушалась от папы, когда они с маман поссорились, внизу я даже подписала «велик и могуч наш язык»! Ещё…ещё у меня в комнате есть карта не подумайте что люблю географию просто она закрывает дырку от последней драки Алисы и Милены хД.  Также рядом вы можете любоваться листком с надписями, которые оставили мои друзья после чего получили по голове
А вообще в моей комнате много всяких побрякушек, и прочей фигни! Ещё ради безопасности установлены всякие защитные заклинания прям русская рулетка! Рядом с моей комнатой расположены если так можно сказать комната Алиски и Милены прикольнись соседи! Поэтому я перестала удивляться звуку точения когтей, прыжков, и появление гостей ночью с вопросом «ты спишь?» А вообще тут очень даже интересно обитать, особенно мне!

(с)pantera
http://xevol.org.ru/node/1093
Права на этот текст принадлежат его автору pantere

0

2

Прозвенел Будильник. Нехотя высунув из под одеяла руку, девушка щёлкнула пальцем, и он рассыпался пеплом. Встав Аня потянулась, и открыла занавески. В лицо ей ударили яркие лучи солнца. Золотые и Огненные листья кружились в воздухе, и наполняли всё вокруг торжественностью. Подойдя к соседней кровати она толкнула Киру:
Алё, гараж! Хватит спать солдат! Солнце уже высоко! и Вытянулась по стойке смирно. Не став дожидаться пробуждения соседки, Анька прыгнула в душ.

Отредактировано Аня Буслаева (2009-09-28 15:10:56)

0

3

Бейбарсова еле сдерживая смех, наблюдала за соседкой. Кира не спала, а просто лежала и смотрела в потолок, думая о чём - то неопределённом... Кире захотелось пульнуть в Буслаеву чем ни будь тяжёленьким, чтобы та прекратила кудахтать. Но не успела она, и подумать об этом, как Буслаева шмыгнула в душ.
- Похоже, сегодня придётся обойтись без жертв... - Кира встала и с помощью щелчка пальцев оделась. Можно было обойтись без магии, но лень превыше всего.
- Анна, может, ты перестанешь будить меня, таким образом, ибо даже у некромагов может кончиться терпение... - с холодной вежливостью вымолвила Бейбарсова. Кира начала оглядываться в поисках будильника. Но как назло нигде он не встречался.
- Буслаева! Ты чего имущество портишь? Где будильник?! - воскликнула Кира, но через пять минут уже забыла об этом. Бейбарсова вновь плюхнулась на кровать. Она думала о том, что сегодня будет делать.
- Интересно, сегодня уроки будут? Ну да, наверное... Может их прогулять? А? Но куда я пойду? Лететь на Лысую гору? Можно конечно, но сейчас утро... Спросить у Буслаевой, что она будет делать?
- Эм... Ань, ты сегодня, что собираешься делать? А у нас уроки будут? - так как соседка была до сих пор в душе, Кире приходилось кричать.

0

4

- Эм... Ань, ты сегодня, что собираешься делать? А у нас уроки будут? - Услышала Анька Высовывая голову в дверной проём.
-Ну...Наверное пойду на уроки схожу...Неохота прогуливать. Меня папка уже задолбал на прошлых каникулах. - Анька посмотрела на Киру, Подсчитав, что Её соседка не могла САМА Так быстро переодеться, без зазрения своей совести тоже, щелчком пальцев одела чёрную юбку карандаш, Чёрную водолазку и Сверху белую тунику. Сегодня её явно тянуло на гламур...

0


Вы здесь » Всего лишь дети... » Жилой этаж » Комната №2