Всего лишь дети...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всего лишь дети... » Архив тем » Анкета Александра Мюнхаузена


Анкета Александра Мюнхаузена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия, имя.
Мюнхаузен Александр

Возраст.
16 лет

Отделение/курс.
Светлое отделение, 4 курс.

Внешность.
В меру высокий рост - 185 см, худощавое телосложение, непонятный цвет по жизни бледной, но успевшей загореть кожи. Плавно-стремительные движения, но иногда становиться малоактивным, впадая в своеобразную спячку. Глаза яркие, зеленые - зрачки широкие. Волосы темные, чуть выше плеч, немного кучерявые. Мышцы небольшие, но просматриваемые. Взгляд насмешливый, иногда чуть потухший. Пальцы музыкальные. (внешку поменяю потом - это набросок)

Характер.
С одной стороны Саша реально умный человек с хорошими аналитическими способностями, неплохо разбирающийся в людях, но не очень хорошо умеющий с ними общаться. А с другой он иногда, по примеру своего отца, страдает от излишней честности, которая проявляется совсем по-левому - то есть в совсем ненужные моменты. Иногда может спокойно провернуть изощренную комбинацию, обманув своего врага, а иногда не может уйти от заданного вскользь вопроса.

Биография.
Александр - сын "Того самого Мюнхаузена". В принципе, на этом его биографию можно и оканчивать, ибо знающему человеку и так все понятно, но подчиняясь требованиям, продолжу... Алекс очень мало видел нормальной жизни, так что Тибидохс показался ему довольно милым и безопасным зданием. В детстве мальчика оставляли на попечение Мамзелькиной, которая развлекала его милыми историями - первая домашняя собачка плевалась пламенем метров на двадцать, а лучшими друзями были различные магические создания. В итоге Тибидохс стал своеобразным перерывом перед предстоящим обучением - ибо дар Александра очень опасен и только отец сможет научить его им пользоваться.

Магические и боевые способности.
Элементарная магия и возможность совершать чудеса (вторая способность малоконтролируется) - то есть делать что-то, что в принципе невозможно. {Отыгрывать общею аккуратно и честно}.

Бытовые навыки.
Гитара, стихи, готовка пельменей с третьего раза))

Артефакты.
Кольцо Всевластия (да, то самое, правда работает с третьего раза, так что на практике от Алекса шарахаются в стороны). Кольцо не снимается, ускоряет регенерацию, но его почти единственным желанием является угробить нынешнего хозяина.

Ключи.
не кури, не сори, не плюйся.

Ссылка на нашу рекламу.
Багров - это Барсик - я потом прорекламлю.

Отредактировано Александр Мюнхаузен (2009-09-20 20:24:18)

0

2

Как много хочется сказать, а правилами-то запрещено...
Любимый мой, родной, я тебе не Багров - церемониться не буду.
А то, что это ты. мы поняли сразу же после твоей регистрации. Олег тебя, кажется, уже жопой чует.
Давай ключи и ссылку на рекламу, тогда приму. Кстати, читать их надо до регистрации...

0

3

Алиса Багрова, не церемониться - это хорошо, это вообще классно. Так держать девушка! Пожалуй, мне и одной ролевой хватит. (не в плане наезда лично на вас - просто лениво напрягаться в плане регистрации) Адью.

0

4

*помахала лапкой*
в архив

0


Вы здесь » Всего лишь дети... » Архив тем » Анкета Александра Мюнхаузена